Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
0 Treffer für Odilon REDON
  • Künstlername:
    Odilon REDON
85 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 10
  • Druckgrafik: 49
  • Gemälde: 16
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
18 Tage | Van Ham, Cologne
Franz von Stuck
Lot 1182 Dancer
Bronze, green-black-patinated
€ 20.000 - 30.000
18 Tage | Van Ham, Cologne
Franz von Stuck
Lot 1181 Portrait of an Old Lady with Pearl Necklace
Pastel, heightened in white
€ 7.000 - 12.000
18 Tage | Van Ham, Cologne
Eugen Bracht
Lot 1152 Mitteldeutsche Landschaft , 1918
Oil
€ 7.000 - 10.000
18 Tage | Van Ham, Cologne
Adolf Frey-Moock
Lot 1177 Nocturnal Bacchanal
Oil
€ 5.500 - 6.500
18 Tage | Van Ham, Cologne
Eugen Bracht
Lot 1153 Ruine einer Wallfahrtskapelle bei Varigotti, Riviera di Ponente , 1892
Oil
€ 5.000 - 8.000